Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется вернуть урну мусорку которую ранее забирали на текущий ремонт ввиду повреждения ТС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594436
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 31 Дек 2022 15:39
Крайний срок:  22 Фев 2023 14:57
На доработке: 23 Янв 2023 14:57
Закрыто:  26 Янв 2023 10:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанная в обращении урна была установлено хозяйствующим субъектом. В настоящее время по информации хозяйствующего субъекта урну украли, ввиду чего во время работы на улице выставляется урна. 

30 Янв 2023 16:40

Костенкав Сергий Михалыч

Добрый день! По информации управляющей компании, данная урна на обслуживании не находилась. При повторной встрече с представителем хозяйствующего субъекта установлено, что обслуживание урны, в т.ч. и покраска производилась силами хозяйствующего субъекта.  - Данная информация не соответствует действительности. просьба поднять ранее обращения. буду вынужден составить новое обращение 

26 Янв 2023 10:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании, данная урна на обслуживании не находилась. При повторной встрече с представителем хозяйствующего субъекта установлено, что обслуживание урны, в т.ч. и покраска производилась силами хозяйствующего субъекта. 

26 Янв 2023 10:01

Костенкав Сергий Михалыч

Данная урна не была как вы указываете хозяйствующим субъектом, а была малой архитектурной формой закрепленной за МКД пр.Славы д.39 более того неоднократно окрашивалась и обслуживалась УК центральная. отсюда ввиду обращения в адрес вышестоящих органов просьба вникнуть в вопрос и вернуть урну на место!!!

23 Янв 2023 14:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанная в обращении урна была установлено хозяйствующим субъектом. В настоящее время по информации хозяйствующего субъекта урну украли, ввиду чего во время работы на улице выставляется урна. 

23 Янв 2023 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×