Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба пояснить когда будет убрана данная территория в самом центре города а так же увезут эти ненужные кирпичи булыжники после ремонта территории. пока никто голову не разбил или машину

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Янв 2023 22:56
Крайний срок:  21 Янв 2023 08:58
На доработке: 11 Янв 2023 08:58
Закрыто:  24 Янв 2023 14:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Очистка территории от оставшейся листвы будет произведена в весенний период при благоприятных погодных условиях.

24 Янв 2023 14:44

Костенкав Сергий Михалыч

Строительный мусор и собранная листва вывезены не в полном объеме !

10 Янв 2023 19:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Строительный мусор и собранная листва вывезены. Бордюры складированы жителями дома для дальнейшего самостоятельного благоустройства. Очистка территории от оставшейся листвы будет произведена в весенний период при благоприятных погодных условиях.

10 Янв 2023 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×