Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нету бордюра для спуска инвалидов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594590
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 27 Янв 2023 17:52
Крайний срок:  26 Фев 2023 17:52
Закрыто:  24 Мар 2023 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы запланированы на летний период текущего года.

24 Мар 2023 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×