Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите, планируется ли перенести пешеходный переход через ул Попова к дому на ул Попова 31? Очень неудобно сейчас он расположен- приводит прям во двор многоквартирного дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Янв 2023 18:25
Крайний срок:  10 Фев 2023 18:25
Закрыто:  16 Янв 2023 11:25

Исаева Наталья Борисовна

Не ответили на вопрос
24 Янв 2023 23:07

Исаева Наталья Борисовна

Причем здесь это? Раньше же переход был на перекрестке. Было всем удобно. Потом началась стройка и его перенесли к остановке. Теперь все пешеходы переходят прям во двор жилого дома. Вот и нас интересует-планируется ли вернуть? Спасибо
16 Янв 2023 13:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно ПДД РФ в зоне действия знаков 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» стоянка и остановка транспортных средств, за исключением посадки и высадки пассажиров при условии отсутствия помех для общественного автотранспорта запрещена.
На основании вышеизложенного выполнение работ по установке дополнительных дорожных знаков не предусмотрено нормативной документацией.
По фактам нарушения правил дорожного движения необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду.

16 Янв 2023 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×