Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Какая‑то компания Рекламная Атом без общего собрания собственников жилья по своему личному желанию занимаясь самоуправством разместила на подъездах МКД несанкционированную рекламу и скорее всего обогащается за счет этого. Требуется удалить как рекламу так и рекламные конструкции с нахи подъездов дверей досок. Для вас нашел скорее всего 50/50 нарушителя — https://atom64.ru/ atom-12@list.ru 8 800 770 78 16​​​​​​​ https://atom-city.ru/

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 03 Янв 2023 23:02
Крайний срок:  13 Янв 2023 23:02
Закрыто:  11 Янв 2023 15:56

Адриан Кулемушкин Серпантинович

Спасибо. В дальнейшем просьба не использовать общее имущество как рекламные поля!!!

11 Янв 2023 18:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО УК «Центральная» выполнены работы по удалению рекламы на информационных досках входных групп подъездов указанного дома, что подтверждается фотоматериалами.

11 Янв 2023 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×