Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Неудовлетворительное состояние пешеходного перехода через трамвайные пути возле автобусной остановки «Жукова»
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2019 года
Сообщение №: 59502
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Сен 2019 13:18
Крайний срок: 06 Окт 2019 13:18
Закрыто: 04 Окт 2019 11:26
Крайний срок: 06 Окт 2019 13:18
Закрыто: 04 Окт 2019 11:26
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Сергей! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа обустройство перехода через трамвайные пути между микрорайоном Жукова и Солнечный не предусмотрено.
В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018–2022 годы благоустройство города Старый Оскол, в том числе ремонт перехода через трамвайные пути между микрорайоном Жукова и Солнечный.
Данные работы будут предлагаться на 2020 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.
04 Окт 2019 11:26