Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительный мусор на газоне в районе Дубовского кладбища, разрушены ступени перехода на лыжной трассе Олимпия, п. Дубовое

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 595144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Авг 2023 13:45
Крайний срок:  06 Окт 2023 09:23
На доработке: 26 Сен 2023 09:23
Закрыто:  27 Сен 2023 10:28

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Указанный в обращении переход к лыжной трассе Олимпия п. Дубовое находится в собственности ОГКУ "Управление автомобильных дорог и транспорта Белгородской области".  Для уточнения сроков выполнения работ Вы можете связаться с этой организацией по телефону: 27-13-60 или электронной почте uprdor@belregion.ru

27 Сен 2023 10:27

Картушинский Владимир Викторович

Прошу вас дать ответ кто и когда произведет ремонт ступений
12 Сен 2023 12:49

Ответственный Администрация Белгородского района

 Уважаемый Владимир.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Рассмотрим Ваше обращение совместно с коллегами из ОГКУ «Управления автомобильных дорог и транспорта Белгородской области».
Если у Вас остались вопросы, связаться с этой организацией можно по телефону 27-13-60 или электронной почте uprdor@belregion.ru.

12 Сен 2023 09:10

Картушинский Владимир Викторович

Подскажите кто будет ремонтировать ступени и когда ?
04 Сен 2023 14:37

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Ступени пешеходного перехода являются собственностью УПРДОРиТ Белгородской области. Строительные плиты привезены и размещены на данной территории МО РФ, в качестве временного укрытия военной техники. 

04 Сен 2023 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×