Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

2 подъезд дома N 7 по ул. Газовиков, 5 этаж. При выходе из лифта не работает освещение. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 595478
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 13 Янв 2023 17:36
Крайний срок:  23 Янв 2023 17:36
Закрыто:  24 Янв 2023 09:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение направленно для исполнения в управляющую организацию ООО «ЖУ ЖБК-1», в случае если управляющая организация допустила нарушения обязательных требований по содержанию общего имущества в многоквартирном доме в рамках предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом собственники имеют право обратится в управление государственного жилищного надзора Белгородской области  (г. Белгород, Белгородский пр-т,  д.85а, тел. 35-30-67), для рассмотрения вопроса о проведении контрольно-надзорных мероприятий.

24 Янв 2023 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×