Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В нашем доме, 1 подъезде постоянно происходит засорение и прорыв канализации. Это длится уже больше года с периодичностью 3–4 недели.

Управляющая компания и водоканал очень медленно реагирует и устраняет засор не ранее, чем через 4–5 дней. Все это время жителям приходится терпеть неприятный, ядовитый запах канализации даже в квартирах.

Устранение проблемы происходит некачественно, так как постоянно все повторяется.

По причине постоянной сырости образовалась плесень в подвале, ей люди дышат, когда не воняет канализацией. На стенах подъездов образуется конденсат, что привело к облупливанию краски и ржавчине металлических конструкций.

Просим помочь нам качественно решить эту проблему. Жить в таких условиях очень неприятно, опасно для здоровья, тем более детям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 595534
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Янв 2023 08:57
Крайний срок:  13 Фев 2023 08:57
Закрыто:  31 Янв 2023 09:33

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анна Владимировна! Согласно информации, предоставленной ООО УК «Весенний», 26 января 2023 года ГУП «Старооскольский водоканал» выполнены работы по устранению засора в колодцах дома 15 мкр. Приборостроитель.

27 января 2023 года управляющей организацией проведена санитарная обработка и дезинфекция данного подвального помещения.

31 Янв 2023 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×