Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительная уборка тротуаров возле детского сада №3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 595583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Сен 2023 16:27
Крайний срок:  16 Янв 2024 18:39
На доработке: 06 Янв 2024 18:39
Закрыто:  09 Янв 2024 12:39

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, направим заявку в КСС.

09 Янв 2024 12:39

Маслов Онцифер

Информация об уборке улицы не подтверждена. 

06 Янв 2024 17:35

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, данное обращение направлено в территориальную администрация для проведения работ по уборке тротуара.

11 Сен 2023 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×