Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рынок “Восход„, расположенный по адресу: Белгород, пр-т. Богдана Хмельницкого, 132 и его окрестности давно требуют внимания со стороны администрации.

  1. Через рынок проходит оживленная пешеходная дорога (малая Богданка). Прямо на пути следования пешеходов стоит тройка больших торговых киосков, перед ними раскинулись стеллажи\ящики для овощей\фруктов, а сверху низко нависают металлические козырьки (не раз покупатели прикладывались об них головой). Проход настолько узкий, что сквозь него нужно протискиваться. Это не удобно, не безопасно и не должно так быть. С этим нужно что‑то делать.
  2. Через дорогу стоит торговый киоск прямо на пешеходной дороге и в опасной близости от пешеходного перехода. Он мешает движению пешеходов и обзору при переходе проезжей части. Раньше там стояло несколько киосков. Их убрали, но почему‑то оставили этот опасный.
  3. Движение автомобилей на участке от рынка «Восход» до ул .Некрасова критически затруднено. Это расстояние в 300м приходится преодолевать с трудом, т. к. не по правилам припаркованные машины мешают свободному проезду других авто. Вместо параллельной парковки у обочины (по правилам) водители ставят машины порой перпендикулярно бордюру, тем самым занимая всю полосу движения и сужая проезд. Машины ,также, стоят в метре от пешеходного перехода, чем создают опасность для ДТП. Прошу обратить на эти вопросы пристальное внимание

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 595649
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Янв 2023 13:43
Крайний срок:  14 Фев 2023 13:43
Закрыто:  09 Фев 2023 09:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По вопросу неудовлетворительного состояния прилегающей территории возле торгового павильона.

Данный объект нестационарной торговли размещен на основании договора, заключенного по результатам торгов в соответствии с порядком и схемой размещения нестационарных торговых объектов, на муниципальной земле.

Провисание навеса было вызвано погодными условиями (налипанием мокрого снега).

В настоящее время указанные в обращении обстоятельства, устранены хозяйствующим субъектом (фото прилагается).

09 Фев 2023 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×