Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу осуществить ямочный ремонт по адресу г.белгород, улица Садовая 118б со стороны пивного магазина на парковке. Там производили какой то ремонт и не заасфальтировали.фото прилагаю. С уважением Роман.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 595907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Янв 2023 16:52
Крайний срок:  25 Фев 2023 16:52
Закрыто:  30 Янв 2023 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечание устранено.

24 Апр 2023 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в указанном месте работы проводило ПАО «Квадра», разрез восстановлен в зимнем варианте. Асфальтирование будет произведено в срок до 25 апреля 2023 года.

27 Фев 2023 14:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в указанном месте работы проводило ПАО «Квадра», разрез восстановлен в зимнем варианте. Асфальтирование будет произведено в срок до 25 апреля 2023 года.

30 Янв 2023 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×