Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на плитах рядом с домом 57 улицы Николая Чумичова (50.606129° 36.595535°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596091
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Янв 2023 11:01
Запланировано до: 07 Мар 2023 12:00
Крайний срок:  07 Мар 2023 12:00
На доработке: 27 Фев 2023 15:56
Закрыто:  27 Фев 2023 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Фев 2023 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 07.03.2023 г. в связи с большим объмом работы.

27 Фев 2023 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 28.02.23 г. в связи с большим объмом работы.

15 Фев 2023 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 20.02.23 г. в связи с большим объмом работы.

27 Янв 2023 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×