Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется восстановить освещение данного участка .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Винник Олег Вячеславович
Сообщение №: 596135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Янв 2023 14:25
Крайний срок:  16 Апр 2023 16:00
На доработке: 06 Апр 2023 16:00

Винник Олег Вячеславович

В настоящее время прорабатывается вопрос его подключения. . каковы сроки столь простого вопроса? если с 23 января 2023 года 15:28 потребовалось порядка 3 месяца на ответ. 

06 Апр 2023 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Указанный в обращении фонарь не принадлежит хозяйствующим субъектам, находится на дворовой территории. В настоящее время прорабатывается вопрос его подключения.  Дополнительно Вас проинформируем

06 Апр 2023 09:54

Винник Олег Вячеславович

и какие меры приняты? ответственные лица установлены?

02 Мар 2023 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация направлена в профильное подразделение для принятия мер

19 Фев 2023 23:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×