Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудники Полиции используют светофор в личных нуждах. Включают его не только во время экстренных выездов, но так же когда им нужно приехать в 9.00 и уехать в 18.00 на личном транспорте. Из‑за их нецелевого использования светофора, постоянно создаются пробки в часпик. Просим пресеч дальнейшее создание неудобств для движения автомобилей, и включать светофор только для выезда служебного транспорта на экстренные вызовы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 31 Янв 2023 14:35
Крайний срок:  17 Апр 2023 12:05
На доработке: 18 Мар 2023 12:05
Закрыто:  19 Апр 2023 11:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Рассматриваемый светофорный объект регулирует выезд спец.транспорта, которому должен предоставляться приоритет. Увеличение времени ожидания выезда нецелесообразно.

19 Апр 2023 11:49

Маренко Димитрий

Просим огранисить и настроить время вызова, чтоб не вызывали через каждые 30 секунд, чтоб не создавали пробку в час-пик.
18 Мар 2023 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данный светофорный объект работает в режиме вызова в целях повышения безопасности дорожного движения (не зависит от вида выезжающих транспортных средств).

02 Фев 2023 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×