Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После обстрела 9 мая 2024 года управляющая компания не убрала возле дома битые стекла, осколки, оставшиеся части сгоревших машин. За домом на детской площадке всегда много мусора, которые родители убирают сами. Просьба провести работу с УК Благострой-С для осуществления качественного обслуживания многоквартирного дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596581
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 05 Июл 2024 16:14
Крайний срок:  15 Июл 2024 16:14
Закрыто:  11 Июл 2024 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С выходом на место установлено, что места общего пользования дома находятся в удовлетворительном состоянии. В настоящее время подрядными организациями проводятся работы по замене окон, данная работа подразумевает демонтаж старых (разбитых) и установка новых стеклопакетов. Чистота мест общего пользования будет после полного восстановления стеклопакетов. 

11 Июл 2024 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×