Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз зачистить от наклеек и закрасить надписи на ограждении рядом с домом 53А улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Янв 2023 12:42
Крайний срок:  02 Фев 2023 12:42
Закрыто:  27 Янв 2023 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Добрый день! По состоянию на 26 января 2023 года надписи на ограждении возле МАОУ «ЦО 1» зачищены и закрашены (фото прилагается). 

          

27 Янв 2023 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×