Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на двери дома 103 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Янв 2023 09:03
Крайний срок:  03 Фев 2023 09:03
Закрыто:  01 Фев 2023 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Фев 2023 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×