Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на стенах подземного пешеходного перехода рядом с домом 73 проспекта Богдана Хмельницкого (50.59622° 36.579354°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2023 08:50
Крайний срок:  04 Фев 2023 08:50
Закрыто:  31 Янв 2023 15:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Надписи закрашены силами арендатора 31.01.2023 г. Фото прилагаются.

31 Янв 2023 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×