Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день!

На ул.Гагарина в районе дома номер 27, находится сухое дерево, в прошлом году по обращению жителей дома Гагарина, 27 в управу Гагаринскую номер 15, БГБ выпила два сухих клёна, и из трёх засохших дерева находящихся рядом с проезжей частью, третье дерево выпиливать не стали.

Прошу решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Авг 2023 19:34
Крайний срок:  07 Ноя 2023 20:54
На доработке: 28 Окт 2023 20:54
Закрыто:  01 Ноя 2023 10:12

Шокова Екатерина Анатольевна

К сожалению решение данной проблемы было осуществлено только после того, как дерево самоликливидировалось в связи с погодными условиями, пострадал автомобиль, припаркованный в кармане. А то, что убрали ствол, распилив его предварительно, это действительно выполнено.
01 Ноя 2023 14:31

Шокова Екатерина Анатольевна

Проблема была решена, самоликвидацией дерева, которое не спилили в 2022 году.  Ваша помощь была только в том, чтобы убрать то, что осталось от дерева. 

01 Ноя 2023 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Ноя 2023 10:12

Шокова Екатерина Анатольевна

Очень жаль, что наши чиновники откладывают решения вопросов на последний момент. Дерево все таки упало. Так как погодные условия и состояние этого дерева не оставляли другого исхода. 

28 Окт 2023 19:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по валке и вывозу дерева будут выполнены в плановом режиме в срок до 30.12.2023 года.

27 Окт 2023 10:32

Шокова Екатерина Анатольевна

Прошу вернуть в работу. 

На сегодняшний день, дерево на своем месте 

15 Окт 2023 16:35

Шокова Екатерина Анатольевна

Добрый день!
Просьба провести работы в кратчайшие сроки, так как в последнее время в нашем регионе участились сильные дожди, грозы, град, с усилением ветра до 18м/с, после которых весь населенный пункт, в том числе и припаркованные автомобили получают повреждения.

15 Авг 2023 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По указанному адресу выполнены работы по валке 2 деревьев. При производстве работ по спилу насаждений доступ для подъезда спец. техники к третьему дереву был ограничен, из-за расположенной рядом парковки с автомобилями. Работы по валке и вывозу оставшегося дерева будут выполнены в текущем году.

15 Авг 2023 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×