Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 73 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2023 08:53
Крайний срок:  04 Фев 2023 08:53
Закрыто:  30 Янв 2023 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

30 Янв 2023 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×