Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз закрасить надписи на столбе шкафах и опорах моста рядом с домом 2 улицы Попова (50.591° 36.58679°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 596942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2023 09:02
Крайний срок:  04 Фев 2023 09:02
Закрыто:  17 Фев 2023 10:52

Дмитрий

Добрый день! Устранено не вс.

01 Мар 2023 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Фев 2023 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×