Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз очистить от мусора и закрасить надписи на трансформаторной подстанции рядом с домом 79А улицы Железнодорожной (50.585834° 36.584117°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 596943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2023 09:19
Крайний срок:  04 Фев 2023 09:19
Закрыто:  02 Фев 2023 14:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 07.02.2023г. замечания устранены.

07 Фев 2023 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Добрый день! Сообщаем, что с ответственным представителем от Белгородского филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» достигнута устная договоренность о выполнении работ по устранению несанкционированных надписей на трансформаторной подстанции, расположенной в районе д. 79 "А" по ул. Железнодорожная в срок до 09.02.2023 г.

02 Фев 2023 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×