Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от бумажного мусора и закрасить надписи на столбе рядом с домом 13В улицы 5 Августа (50.583938° 36.570626°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2023 12:00
Крайний срок:  05 Фев 2023 12:00
Закрыто:  30 Янв 2023 09:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

30 Янв 2023 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×