Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей стену рядом с домом 1Л улицы 5 Августа (50.582129° 36.56783°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2023 12:11
Крайний срок:  05 Фев 2023 12:11
Закрыто:  30 Янв 2023 12:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Нарушения устранены  на 30.01.2023 г.

30 Янв 2023 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×