Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо демонтировать или объяснить функциональное предназначение стабильно пустого догбокса рядом с домом 27А улицы Гагарина (50.616406° 36.580414°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2023 09:22
Крайний срок:  06 Фев 2023 09:22
Закрыто:  01 Фев 2023 09:44

Дмитрий

Добрый день! Для отмытия догбокса от надписей видимо требуется отдельное сообщение.

03 Фев 2023 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены.

01 Фев 2023 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×