Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо демонтировать или объяснить функциональное предназначение стабильно пустого догбокса рядом с домом 98 улицы Преображенской (50.60034° 36.583166°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2023 09:27
Крайний срок:  06 Фев 2023 09:27
Закрыто:  01 Фев 2023 09:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Фев 2023 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×