Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи фасад дома 79 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2023 09:31
Крайний срок:  06 Фев 2023 09:31
Закрыто:  30 Янв 2023 15:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

30 Янв 2023 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×