Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно в плохом состоянии. Просьба залатать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Янв 2023 18:38
Крайний срок:  27 Фев 2023 18:38
Закрыто:  22 Фев 2023 11:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Аварийные дефекты покрытия устранены 03.03.23 г.

06 Мар 2023 12:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Аварийные дефекты по ул. Газовиков будут устранены в марте текущего года.

22 Фев 2023 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×