Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно в плохом состоянии. Просьба залатать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Янв 2023 18:40
Крайний срок:  27 Фев 2023 18:40
Закрыто:  09 Мар 2023 10:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Мар 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Аварийная ямочность устранена 06.03.23 г.

09 Мар 2023 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×