Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать бумажный мусор, остатки бумажного мусора и незаконную рекламу со столба рядом с домом 1А улицы Дегтярёва (50.585638° 36.568293°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Янв 2023 10:38
Крайний срок:  09 Фев 2023 10:38
Закрыто:  31 Янв 2023 09:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечание устранено.

31 Янв 2023 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×