Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от бумажного мусора, от остатков бумажного и закрасить надписи на столбах рядом с домом 35 улицы 5 Августа (50.583484° 36.581697°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597353
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Янв 2023 11:01
Крайний срок:  09 Фев 2023 11:01
Закрыто:  31 Янв 2023 09:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечание устранено.

31 Янв 2023 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×