Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного мусора и от остатков бумажного мусора столб рядом с домом 70 улицы Донецкой (50.583958° 36.602975°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597355
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Янв 2023 11:09
Крайний срок:  09 Фев 2023 11:09
Закрыто:  31 Янв 2023 09:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

31 Янв 2023 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×