Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей крышку ёмкости с песком рядом с домом 27 улицы Белгородского Полка (50.593151° 36.60054°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 597445
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Янв 2023 09:12
Крайний срок:  10 Фев 2023 09:12
Закрыто:  01 Фев 2023 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Фев 2023 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×