Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не знаю даже какими нормальными словами описать действия ЖУЖБК„ или я не знаю какая структура умудрилась дойти до такого . Во дворе дома Почтовая 62в была оборудована замечательная контейнерная площадка заглубленного типа — прекрасный опыт сбора ТБО — ни запаха, ни разбросанного мусара, ни стай собак. Не давно на одном из контейнеров порвался мешок…… и всё на что хватило этих горе коммунальщиков — это взять всё и извините испохабить (закопать заглубенный контейнер, поставить оранжевые чудо контейнеры и развесить на подъездах отмазку) ПОЗОР!!!! КАК ТАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ДЕЛУ!!!! Куда мы так придём…… мы развиваем и совершенствуем тему обращения с ТКО или деградируем? Прошу ответить на этот вопрос, а также принять меры к ответственным за это безобразие и вернуть на место отремонтированный заглубленный контейнер. После установки ваших железяк уже там стаи собак стали обитать…… а там одни детские площадки кругом.

Кто хочет сделать дело — ищет способы. Кто не хочет причины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 598898
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Апр 2023 10:29
Крайний срок:  17 Апр 2023 10:29
Закрыто:  11 Апр 2023 09:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В контейнере заглубленного типа мешок для сбора твердых коммунальных отходов не пригоден для использования. В настоящее время заменить данный мешок не представляется возможным в связи с отсутствием его в продаже.

Управляющей организацией принято решение о демонтаже контейнера заглубленного типа и установке трех контейнеров объемом 0,75 м3. Дополнительно силами управляющей организации выполнены работы по обустройству контейнерной площадки ограждением, в целях недопущения захламления прилегающей к контейнерной площадке территории.

По состоянию на 18.04.2023 года, контейнерная площадка (реестровый    247) по вышеуказанному адресу находится в удовлетворительном санитарном состоянии, что подтверждено сотрудником департамента городского хозяйства с выходом на место.

20 Апр 2023 10:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «ЖУ ЖБК-1» восстановить заглубленный контейнер не представляется возможным в связи с отсутствием возможности приобретения импортных комплектующих. Мешок восстановлению не подлежит. В связи с чем принято управляющей организацией принято решение об установке данных контейнеров, в целях недопущения захламления указанной территории. Дополнительно сообщаем, что управляющей организацией будет рассмотрен вопрос об установке ограждения на указанной площадке в срок до 20.04.2023 года. Вместе с тем планируется рассмотреть вопрос о переносе данной контейнерной площадки при наличии возможности.

11 Апр 2023 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×