Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ужасное состояние дорожного покрытия, люди уже спасаются от выбоин всеми способами, и это на минуточку один из молодых районов города! Почему мы должны платить налоги, а дорог нет!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 сентября 2019 года
Сообщение №: 59901
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:44
Крайний срок: 06 Окт 2019 16:44
Закрыто: 24 Сен 2019 17:58
Крайний срок: 06 Окт 2019 16:44
Закрыто: 24 Сен 2019 17:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия в районе дома № 47-а по ул. Лермонтова.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по заявке ООО «УК Тальвег» текущий (ямочный) ремонт дорожного покрытия по вышеуказанному адресу выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
24 Сен 2019 17:58