Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба пояснить почему указанное не соответствует действительности. данная квартира, данный адрес не обеспечены всем комплектом ключей от всех подвалов. требуется устранить данное нарушение !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 599232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Фев 2023 15:19
Крайний срок:  02 Апр 2023 08:51
На доработке: 03 Мар 2023 08:51
Закрыто:  04 Апр 2023 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По вопросу получения ключей от подвала Вы можете обратиться в управляющую организацию обслуживающую данный дом.  

04 Апр 2023 12:59

Губкин Иван

в 10-тый раз довожу до вас что не все ключи и не от 5-ти а от 8-ми подвальных помещений находятся у ответственного лица!

02 Мар 2023 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в МКД 34 по ул. Макаренко находятся 5 подвальных помещений. В каждом подъезде по согласованию с жителями ключи от подвальных помещений переданы лицам, ответственным за их хранение.  Кроме того, ключи от подвалов находятся у жителей дома, имеющих кладовки.  По вопросу изготовления копии ключей и размещения информации на подъезде Вам необходимо обратиться в управляющую организацию.

20 Фев 2023 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×