Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Сломав решетка для стока воды , пружинит и разбитый асфальт рядом с ней , продавилась она

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 599316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Фев 2023 19:19
Запланировано до: 21 Апр 2023 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2023 12:00
На доработке: 17 Апр 2023 17:00
Закрыто:  17 Апр 2023 17:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 17.04.2023 года силами подрядной организации выполнены работы по приведению в надлежащее состояние ливнеприемных решеток и люков ливневой канализации на всем протяжении ул. Щорса.

17 Апр 2023 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время силами подрядной организации ООО "Белгороддорстрой" выполняются работы по восстановлению просадки асфальтобетонного покрытия вокруг люков и ливнеприемных решеток, расположенных на проезжей части автомобильной дороги по ул. Щорса. Работы будут завершены в срок до 15.04.2023г.

27 Мар 2023 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×