Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба заменить проблемный участок стояка канализации в подьезде на первом этаже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 599317
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Июн 2023 11:07
Крайний срок:  01 Июл 2023 11:07
Закрыто:  30 Июн 2023 09:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. УК проведено обследование трубопровода системы канализации, расположенного на  первом этаже подъезда дома 17в, корп.3  по ул. Губкина, в результате которого установлено, что течь отсутствует. При возникновении течи УК будут выполнены работы по ее устранению. Рекомендуем собственникам по содержанию мест общего пользования дома обращаться в диспетчерскую управляющей организации по тел. 52-33-14, приемная: 52-33-24.

02 Апр 2024 13:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО " УК РЭУ 9" замена трубопровода системы канализации в подъезде на первом этаже дома 17в, кор.3 ввиду отсутствия аварийной ситуации будет выполнен в срок до 30.03.2023 г.

15 Дек 2023 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ ООО "УК РЭУ 9" ремонтные работы трубопровода системы канализации будут выполнены в срок до 15.12.2023 г. Приносим извинения за неудобства. 

20 Ноя 2023 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК РЭУ-9" просит продлить выполнение работ до 25.11.2023 г.

Дополнительно проинформируем.

31 Окт 2023 14:16

ЖильцыГубкинаСемнадцатьВкорпусТри

По состоянию на 23.08.2023 работы не были произведены 

23 Авг 2023 18:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ руководство ООО "УК РЭУ 9" просит продлить выполнение работ в срок до 01.11.2023 г.. Дополнительно сообщаем, что аварийной ситуации нет, течи трубопровода системы канализации не имеется.

01 Авг 2023 14:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК РЭУ 9" проведено обследование системы канализации, в результате которого установлено, что течи не имеется, аварийной ситуации  нет. Ремонтные работы трубопровода системы канализации будут выполнены в срок до 01.08.2023 г.

30 Июн 2023 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×