Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В п. Дубовое, в районе дома 5 ул.Чудесная на месте пешеходной дорожки появилась куча щебня. При этом обойти эту кучу никак нельзя, потому что вокруг гряз, пешеходная дорожка разрушена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 599509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Май 2023 12:43
Крайний срок:  09 Июн 2023 13:58
На доработке: 10 Май 2023 13:58
Закрыто:  12 Май 2023 11:11

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского  сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 12.05.2023г щебень с тротуарной дорожки убран. В связи со строительством сетей водоснабжения 6 микрорайонов осуществляется завоз строительных материалов, просим Вас отнестись с пониманием. После завершения строительства тротуарная дорожка и благоустройство будут восстановлены подрядной организацией. 

12 Май 2023 11:10

Сарасом Вадим

Фото прилагаю
10 Май 2023 13:56

Сарасом Вадим

Уважаемая Администрация Белгородского района, а как быть с тем, что на дорожке опять высыпана куча щебня?
10 Май 2023 13:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского  сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Восстановление тротуарной дорожки, будет выполнено после завершения работ по строительству сетей водоснабжения 6 микрорайонов, ориентировочно в октябре месяце текущего года. 

10 Май 2023 13:43

Сарасом Вадим

По состоянию на 09.05.2023 на пешеходной дорожке опять насыпана куча щебня
10 Май 2023 00:58

Сарасом Вадим

А можно уточнить когда планируется восстановление тротуарной дорожки? Потому что она разрушена уже больше года. И сети водоснабжения мешают ремонту тротуарной дорожки в охранной зоне действующей электроустановки 10 кВ?
04 Май 2023 16:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского  сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 04.05.2023г куча щебня, убрана. Восстановление тротуарной дорожки будет произведено подрядчиком, после завершения строительства сетей водоснабжения 6 микрорайонов Дубовского сельского поселения. 

04 Май 2023 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×