Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 599553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Фев 2023 12:38
Крайний срок:  24 Фев 2023 15:02
На доработке: 14 Фев 2023 15:02
Закрыто:  21 Фев 2023 16:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Татьяна! В настоящее время складируемые отходы убраны силами управляющей компании «ИП Каменева», доступ к месту складирования ограничен.

21 Фев 2023 16:38

Татьяна

Мусор не убран

14 Фев 2023 13:22

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

14 Фев 2023 09:24

Татьяна

Это другое нарушение

13 Фев 2023 19:50

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Татьяна! Управлением экологического и охотничьего надзора Белгородской области в отношении гр. С. А. В. был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.2 «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства потребления» КоАП РФ.

13 Фев 2023 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×