Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим принять меры по организации освещения пешеходной зоны, обозначенной на схеме, с южной стороны дома по адресу Белгород, ул. Королева, д. 10.

Дорога находится в микрорайоне с многоквартирными домами, высотой 9 и более этажей. Рядом находятся школа №40, детский сад №72, музыкальная школа. Ввиду этого по ней часто ходят дети. Дорога после реконструкции стола более проходимой. Она практически «соединяет» два основных продуктовых магазина в микрорайоне: «Магнит» и «Пятерочка».
В темных местах злоумышленники чувствуют себя более комфортно, так как их трудно разглядеть и запомнить, а их потенциальные жертвы — практически беспомощны. Поэтому организация освещения пешеходных зон — один из факторов, позволяющих снизить уровень уличной преступности, которая, как правило, имеет низкий процент раскрываемости.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 600564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 13 Фев 2023 12:31
Крайний срок:  28 Фев 2024 17:01
На доработке: 29 Янв 2024 17:01

Денис

Добрый день! Включены ли работы по устройству линии наружного освещения в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта?

14 Сен 2023 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлено предложение по устройству линии наружного освещения вдоль указанной пешеходной зоны и рассмотрения возможности включения мероприятий по устройству НО в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта  объектов городского округа "Город Белгород" на 2023-2025 гг. 


12 Апр 2023 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×