Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У управы Шуховской до Шуховского лицея не работает освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 601392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Фев 2023 09:24
Крайний срок:  09 Мар 2023 09:24
Закрыто:  31 Авг 2023 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Эксплуатирующей организацией БЭС филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго"  наружное освещение на указанной территорией нормализовано 27.03.2023г. 

23 Май 2024 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Приносим извинения за задержку ответа. Заявка направлена в работу в профильную службу для организации работ

31 Авг 2023 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×