Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более 3 недель в доме по адресу Садовая 118 ж, не работает доводчик на входной двери, дверь постоянно открыта, по дому начали появляться посторонние люди, в т.ч. стучаться по квартирам возле входной двери разместили дворник управляющей компании коробку с кошками, подкармливают, уже второй раз кошка принесла потомство, и этому нет предела. Так как доводчик сломан, и двери входная открыта котята забегают в дом, бегут под машины, на территории дома появился запах. Управляющей компании несколько раз оставляли телефонные заявки на замену сломанного доводчика и заявку, чтобы дворник убрал созданный дом для кошек и не устраивал кормешку кошек. Но к сожелению, заявки не исполняются УК. Просим Вас помочь в решении данных вопросов. Также на территории минус первого этажа дома, проложен водопровод дома, на постоянной основе минус первый этаж заливается водой, которая обеспечивает водоснабжение дома. При осмотре подвала, где находятся водопроводные трубы были замечено, что все трубы находятся в хамутах, так как по ним через каждые 10 сантиметров идут свищи, в связи с чем аварийную бригаду приходится вызывать не менее 1 раза в неделю. Трубы находятся в непрегодном сострянии, в авязи с чем просим поовемти проверку и заменить непрегодные трубы.


Наталья Гуленко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 60204
Опубликовано: 06 Сен 2019 20:56
Закрыто: 16 Сен 2019 10:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта доводчика на входной двери и труб системы холодного водоснабжения в многоквартирном доме № 118-ж по ул. Садовая. По информации, представленной ООО «ПСК по жилью», 9 сентября 2019 года проведена замена доводчика входной двери, что подтверждается актом выполненных работ. Вопрос замены трубопроводов системы холодного водоснабжения дома, относится к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома. При обнаружении течи в системе холодного водоснабжения ремонтные работы проводятся незамедлительно сотрудниками управляющей компании.

16 Сен 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×