Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется обустройство пандусов на съездах с тротуара, очень трудно прыгать по бордюрам с велосипедом и с коляской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 605849
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Апр 2023 12:50
Крайний срок:  21 Апр 2023 12:50
Закрыто:  04 Май 2023 11:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 31.10.23г. в связи с большим объмом работ. 

14 Июл 2023 16:14

Павлов Василий

Спасибо, поскорее бы сделали пандус.
04 Май 2023 20:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Направлена заявка для рассмотрения и организации работ по указанному объекту в профильную организацию. Дополнительно проинформируем Вас об исполнении

04 Май 2023 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×