Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Во дворе дома № 76 по Народному бульвару год назад установили клетку для сбора пластиковой тары. Однако вывоз ее производится крайне плохо. Контейнер заполняется за 4–5 дней, а не вывозится неделями. Интересно, кто за это отвечает? По ТВ постоянно говорят про мусорную реформу и переработку отходов. Мы готовы раздельно складывать отходы, только вот соответствующие службы к этому не готовы. Очень жаль
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 60805
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Сен 2019 17:21
Крайний срок: 08 Янв 2020 10:34
На доработке: 09 Дек 2019 10:34
Закрыто: 23 Дек 2019 09:52
Крайний срок: 08 Янв 2020 10:34
На доработке: 09 Дек 2019 10:34
Закрыто: 23 Дек 2019 09:52
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» о нерегулярном вывозе пластиковой тары с клетки по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 76, сообщает следующее.
Указанная клетка для сбора пластиковой тары установлена ООО «СЛК-ВТОРМ» по согласованию с ООО УК «Жилищный Фонд», обслуживающим указанную контейнерную площадку.
Согласно имеющейся информации график вывоза вышеуказанной клетки производится 1 раз в неделю в понедельник.
В ходе проверки было выявлено, что 16 декабря 2019 года вывоз пластика с сетки по вышеуказанному адресу не был осуществлен по техническим причинам (в связи с технической неисправностью специализированного транспортного средства).
В целях недопущения срыва графика вывоза пластика с клетки по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 76 ООО «ЦЭБ» проведена разъяснительная работа в отношении ООО «СЛК - ВТОРМ» и ООО УК «Жилищный Фонд».
23 Дек 2019 09:52
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» о нерегулярном вывозе пластиковой тары с клетки по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 76, сообщает следующее.
Указанная клетка для сбора пластиковой тары установлена ООО «СЛК - ВТОРМ» по согласованию с ООО УК «Жилищный Фонд», обслуживающим указанную контейнерную площадку.
Согласно имеющейся информации, вывоз пластиковой тары с указанной клетки производится 1 раз в неделю, в понедельник.
В целях недопущения срыва графика вывоза пластика с клетки по адресу: г. Белгород Народный бульвар, д. 76, ООО « ЦЭБ» проведена разъяснительная работа в отношении ООО «СЛК - ВТОРМ» и ООО УК «Жилищный Фонд».
11 Окт 2019 17:18