Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать незаконную рекламу со столба рядом с домом 112 улицы Николая Чумичова (50.611693° 36.594539°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 608513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 26 Фев 2023 19:10
Крайний срок:  28 Мар 2023 19:10
Закрыто:  03 Мар 2023 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

03 Мар 2023 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×