Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не заделан вход в подвал

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 608925
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Мар 2023 11:55
Крайний срок:  31 Мар 2023 11:55
Закрыто:  16 Мар 2023 16:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Мар 2024 05:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Апр 2023 14:18

Анатолий

Не заделан вход в подвал

13 Апр 2023 13:15

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Анатолий! Нежилое здание с кадастровым номером 31:06:0322001:288, расположенное по адресу: г. Старый Оскол, пр-т Губкина, д. 5, является объектом общей долевой собственности, в том числе с учетом нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Старооскольского городского округа. Для обслуживания вышеуказанного нежилого здания в соответствии с Протоколом рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления нежилым зданием, расположенным по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, пр-т Губкина, д 5, от 22 декабря 2020 года 27, выбрана управляющая организация ИП Каменева Анна Недковна (далее Управляющая организация). 

            Согласно условиям договора управления нежилым зданием, Управляющая организация обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению нежилым зданием, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком здании.

            На основании Ваших обращений в адрес Управляющей организации направлено письмо о даче разъяснения по обозначенным вопросам. 

            Согласно информации, предоставленной Управляющей организацией, сообщаем следующее. Управляющей организацией проведены работы по восстановлению поврежденных участков линии электроснабжения, осветительные приборы, расположенные в нежилом здании, находятся в исправном состоянии и работают в бесперебойном режиме. Кроме того, в соответствии с договором управления нежилым зданием Управляющей организацией регулярно проводится очистка кровли по мере возникающей необходимости. Также, в подвале нежилого здания расположены общедомовые коммуникации инженерных сетей. Для предотвращения несанкционированного доступа посторонних лиц, доступ в подвал закрыт, оборудован металлическими решетками. 

            Кроме того, информируем Вас, что сотрудниками администрации проведены профилактические мероприятия с Управляющей организацией о необходимости своевременного соблюдения условий заключенного договора, а также положений Постановления Правительства Российской Федерации 290 от 03 апреля 2013 года «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».

            Дополнительную информацию по обозначенным вопросам можно получить в департаменте имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа по телефону: (4725) 39-52-69, согласно рабочему графику (понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45).

16 Мар 2023 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×