Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется своевременно и более тщательно производить обработку и уборку территории от наледи и снега

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Мар 2023 19:23
Крайний срок:  12 Мар 2023 19:23
Закрыто:  06 Мар 2023 15:14

Зиборов Евгений Михаилович

да. Природой) 

10 Мар 2023 00:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

06 Мар 2023 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×