Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется произвести ремонт части крыши , козырьков тк. происходит отслоение каменистой поверхности более того там обитают птицы и они способствуют тому что камни летят всюду и в разных направлениях. требуется в кратчайшие сроки провести текущий ремонт. район 3 подъезда . дома №39 славы. фото. птиц зафиксировать не удалось , но звуки падения камней начинают раздражать при отдыхе и создают опасность а внизу детская площадка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Мар 2023 11:18
Крайний срок:  13 Мар 2023 11:18
Закрыто:  10 Мар 2023 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению нарушений  выполнены.

20 Мар 2023 09:32

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Ждем, а еще там , что то грякает, при сильном ветре куски металла стучат

10 Мар 2023 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО УК "Центральная" проведено обследование кровли, в результате которого установлено, что  в районе 5 этажа подъезда 3 происходит частичное отслоение каменистой поверхности. Управляющей компанией выполнены мероприятия по удалению отслоившегося  участка каменистой поверхности, работы по ремонту будут выполнены в срок до 20.03.2023 г.

10 Мар 2023 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×